Масочный режим

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С целью организации безопасных условий образовательного процесса на основании:

– Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16«Об утверждении эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)»
– Постановления Главного государственного врача Российской Федерации от 13.07.2020 №20 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции в эпидемическом сезоне 2020-2021гг.»

При входе на территорию дошкольного образовательного учреждения

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАДЕТЬ МАСКУ!

Без маски вход в детский сад – ЗАПРЕЩЕН!