Детские сады до 12 мая остаются закрытыми

Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!!!

Комитет по образованию в соответствии с Указом Президента РФ № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определил режим работы образовательных учреждений Санкт-Петербурга в мае 2020 года.

Детские сады на время действия противоэпидемических мер до 12 мая остаются закрытыми. Продолжат работу только дежурные группы, которые открыты в отдельных образовательных учреждениях во всех районах города. Решение о дальнейшем режиме работы дошкольных образовательных учреждений будет приниматься дополнительно в соответствии с эпидемической ситуацией.

Распоряжение Комитета по образованию №1033-р от 29.04.2020

otvetstvennost za narushenija zakonodatelstva pri vozniknovenii ugrozy rasprostranenija zabolevanija