шапка сайт

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

отзывы

приемная

зелёный флаг2

детская страничка

поиск

карта сайта

 

 

line

мин просв РФ

мин науки

роспотребнадзор

адм спб

комитет

уполномоченный

мфц

ро

центр оценки

единое окно

иор

по

uchastnic

Книга достижений

2022-2023
Диплом 2 степени Сердцу милый уголок
Диплом 2 степени Сердцу милый уголок
 
   
2021-2022
Скан 20220520
Скан 20220520
Салют Победа Диплом 3 место Кушнир Юлия
Салют Победа Диплом 3 место Кушнир Юлия
Диплом 1 место Золотой ключик Крепыши
Диплом 1 место Золотой ключик Крепыши
 Диплом 1 место Золотой ключик Волшебники
Диплом 1 место Золотой ключик Волшебники
 Диплом Лауреата Почемучки
Диплом Лауреата Почемучки
Диплом лауреата Азбука в России Национальный танец
Диплом лауреата Азбука в России Национальный танец
 Диплом победителя 3 степени Парад Букв
Диплом победителя 3 степени Парад Букв
Диплом Победителя 3 степени Парад букв Выбор зрителей
Диплом Победителя 3 степени Парад букв Выбор зрителей
 
Диплом 3 место капитан Веселые старты
Диплом 3 место капитан Веселые старты

Грамота 1 место Спортивный танец
Грамота 1 место Спортивный танец
 

Грамота за 1 место Гуляй Масленица
Грамота за 1 место Гуляй Масленица
 
Диплом1 место Звезды на ладошке
Диплом1 место Звезды на ладошке
 
Диплом за 2 место Азбука безопасности
Диплом за 2 место Азбука безопасности
Не кроха Диплом 3 степени
Не кроха Диплом 3 степени
Диплом 1 степени Качмазов Давид Шишкин
Диплом 1 степени Качмазов Давид Шишкин
Диплом 1 степени Жилевич Виктор Шишкин
Диплом 1 степени Жилевич Виктор Шишкин
За мирное небо лауреат 1степени Курносики
За мирное небо лауреат 1степени Курносики
 
Егор
Егор
 
Глухова Алена
Глухова Алена
Гулина Милана
Гулина Милана
Диниев Марат
Диниев Марат
Разживина Вероника отжимания
Разживина Вероника отжимания
Разживина Вероника
Разживина Вероника
Шевченко Михаил
Шевченко Михаил
КРОХА гран при
КРОХА гран при
КРОХА Диплом 3 степени
КРОХА Диплом 3 степени
Мой край диплом 2 степени
Мой край диплом 2 степени
Screenshot 2022 01 24 08 13 21 679 com.android.chrome
Screenshot 2022 01 24 08 13 21 679 com.android.chrome
Диплом лауреата 3 степени Моя Россия Ермилова
Диплом лауреата 3 степени Моя Россия Ермилова
 Диплом лауреата 2 степени Моя Россия Федотова Мелешко
Диплом лауреата 2 степени Моя Россия Федотова Мелешко
Пунгер Глеб Чудеса в иголках
Пунгер Глеб Чудеса в иголках
Лучинская Анна Чудеса в иголках
Лучинская Анна Чудеса в иголках
Курдюкова Дарья Чудеса в иголках
Курдюкова Дарья Чудеса в иголках
Грамота За активное участие Славные символы России
Грамота За активное участие Славные символы России
Диплом за 1 место Славные символы России
Диплом за 1 место Славные символы России
Диплом участие Папа мамая
Диплом участие Папа мамая
Диплом призера 2 степени КМК
Диплом призера 2 степени КМК
Диплом призера 3 степени КМК
Диплом призера 3 степени КМК
Диплом призера 3 степени Картина из мусорной корзины
Диплом призера 3 степени Картина из мусорной корзины
Диплом за 1 место Славные символы России
Диплом за 1 место Славные символы России
Диплом 3 место Как прекрасен этот мир
Диплом 3 место Как прекрасен этот мир
ГБДОУ 46 Архипов Лев1 page 0001
ГБДОУ 46 Архипов Лев1 page 0001
2020-2021  
Диплом Лучшие детские сады 2021 page 0001
Диплом Лучшие детские сады 2021 page 0001
Я люблю тебя Россия 2 место 2 1
Я люблю тебя Россия 2 место 2 1
Я люблю тебя Россия 2 место 1
Я люблю тебя Россия 2 место 1
Я люблю тебя Россия 1 место 1
Я люблю тебя Россия 1 место 1
РоссияПНБ 2 место Агалакова Варвара 1
РоссияПНБ 2 место Агалакова Варвара 1
Россия ПНБ з сесто Вишнякова Виктория 1
Россия ПНБ з сесто Вишнякова Виктория 1
Россия ПНБ 3 место Верба Агния 1
Россия ПНБ 3 место Верба Агния 1
Диплом 2 место Бондарева Милена 1
Диплом 2 место Бондарева Милена 1
Диплом 1 место Копытько Алиса Школа безопасности 1
Диплом 1 место Копытько Алиса Школа безопасности 1
 ГБДОУ 46 Семья Архипова Льва 1  ГБДОУ 46 Семья Верба Агнии 1  ГБДОУ 46 Федорченко Богдан 1
ГБДОУ 46 Дешевич Иван 1  ГБДОУ 46 Ильиных Анастасия1 1  ГБДОУ 46 Кузьмичев Кирилл 1
Диплом инновационный продукт
Диплом инновационный продукт
Заярнюк Никита ИЗО Барто
Заярнюк Никита ИЗО Барто
 ГБДОУ 46 Антипов Матвей 1
Выблов Кирилл Участие Разукрасим мир стихами
Выблов Кирилл Участие Разукрасим мир стихами
Кошкина Ясна участие Разукрасим мир стихами
Кошкина Ясна участие Разукрасим мир стихами
Тонышев Илья участие Разукрасим мир стихами
Тонышев Илья участие Разукрасим мир стихами
Благодарность коллективу от Администрации
Благодарность коллективу от Администрации
Почетная грамота Марина Николаевна
Почетная грамота Марина Николаевна
Благодарность Подгорной ИМЦ
Благодарность Подгорной ИМЦ
Дешевич
Дешевич
диплом Незабудки Дешевич 2
диплом Незабудки Дешевич 2
Лисовский
Лисовский
2019-2020

128
128
127
127
 125
125
 126
126
 124
124
 123
123
 122
122
 122
122
 121
121
 120
120
 119
119
 118
118
 117
117
 116
116
 116
116
 114
114
 113
113
 112
112
 111
111
 110
110
 109
109
 108
108
 107
107
 106
106
 105 1
105 1
 105 1
105 1
 104
104
 103
103
 102
102
 101
101
 101
101
 99
99
 98
98
 97
97
 96
96
 95
95
 94
94
 93
93
 92
92
 91
91
 90
90
 89
89
 88
88
 87
87
 86
86
 85
85
 82
82
 78
78
2018-2019
 77
77
 76
76
 75
75
 74
74
 73
73
 72
72
 71 1
71 1
 71
71
 70
70
 69
69
 68
68
 67
67