Детский сад не работает

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», а так же с п.2 Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 161 от 26.03.2020 дни с 28.03.2020 по 05.04.2020 являются нерабочими. В данный период детский сад не работает.

Просим вас 01.04.2020 г. сообщить воспитателям группы о приходе ваших детей в детский сад в понедельник 06.04.2020 г.

Приём всех детей в понедельник 06.04.2020 г. будет осуществляться через медицинский кабинет нашего детского сада с 7.00.

Сообщаем так же, что 06.04.2020 по 12.04.2020 продолжает быть актуальным свободное посещение на основании заявления родителей (законных представителей).

ВНИМАНИЕ!!!

С 26 марта по 12 апреля 2020 года включительно в соответствии
с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121
«О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 16.03.2020 №123, от 23.03.2020) временно запрещено посещение школы обучающимися
1-11 классов.

На время отмены занятий с 30 марта 2020 года (после весенних каникул) в школах вводится обучение с применением электронного обучения
и дистанционных образовательных технологий.

Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради
и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

За родителями дошкольников сохраняется право самостоятельно выбрать режим посещения для своих детей на основании заявления родителей (законных представителей). При этом у детей, пришедших
в дошкольную группу, будет проводиться измерение температуры тела, помещения будут регулярно дезинфицироваться.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения
в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий: (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к воспитателю и в детский сад по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
или по телефону: 320-17-30