Онлайн-марафон "Знание для Родителей"

Уважаемые родители! 28 ноября 2021 года (воскресенье) с 12.00 до 19.00 Российское общество "Знание" проводит просветительский онлайн-марафон "Знание для Родителей" .

Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявления причин отставания, предупреждения асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью.

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.
В онлайн-марафоне примут участие: первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич; исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич; Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО); Президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства», член Правления ОПОРЫ России Пешкова Вероника Александровна, а также многие другие.
 Онлайн-марафон  будет транслироваться на цифровой платформе  Synergy.Online.

Для участия в онлайн-марафоне  необходима предварительная регистрация на сайте   znanieroditeli.ru

знание 2