шапка сайт

по

uchastnic

ПЕРВЫЙ РАЗ В ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые родители (законные представители)  будущих воспитанников! Совсем скоро 1 сентября  и ваш ребенок переступит порог нашего детского сада. Это большое событие для вашего малыша, настоящее потрясение и первая большая перемена в его жизни. Каждому родителю хочется, чтобы адаптация к новым условиям прошла максимально быстро и комфортно для ребёнка. Наверняка, у вас накопилось множество вопросов...

В ближайшее время с вами свяжутся воспитатели. Вы узнаете, какую группу будет посещать ваш ребенок. Сможете задать интересующие вопросы.

А пока ознакомьтесь с информацией в  презентации "Первый раз в детский сад".

Будем рады знакомству с вами и надеемся на сотрудничество в деле воспитания детей!