С ЮБИЛЕЕМ!!!

Дорогая Марина Николаевна!

Примите искренние поздравления в день вашего юбилея!

Почти семь лет Вы стоите у штурвала нашего корабля. Но Вы не только капитан. Не зря   наш детский сад называется «Солнечный зайчик».  Это абсолютно точно отражает Ваш внутренний богатый, добрый  и светлый мир,  поэтому Вы ещё и наш маяк, наша звезда!

Несмотря на большой педагогический стаж и опыт руководителя, начинать с  ноля всегда тяжело. Но Вам всё удалось, как всегда, на отлично! Детский сад стал вторым уютным домом для сотен малышей, их родителей и сотрудников.   Профессиональное мастерство, умение решать не только административные задачи, но и понимать проблемы и души  своих коллег, сотрудников, родителей  - Ваши главные качества.

В садике нашем тепло и уютно,

Добрые люди, доброе  утро,

Будни - весёлые, яркие праздники,

Книжки, игрушки  любимые, разные.

Всё потому, что стоит у штурвала

Руководитель, который немало

Сил отдаёт и души, и тепла,

Чтобы «на пять» все сложились дела!

Чтобы улыбки на лицах – у всех!

Чтобы звучал детский радостный смех!

Марина Николаевна, Вы  не просто руководитель! Вы душа и сердце нашего коллектива. Неиссякаемый источник оптимизма и энергии, творческих идей, воодушевления и нашего профессионализма.

От всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем достижения новых вершин, исполнения всех желаний, неиссякаемого оптимизма и простого человеческого счастья!  Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Пусть все дни в Вашей жизни, наполнятся уважением, теплом и светом! Успехов и благополучия Вам! Пусть исполнится заветная мечта, и путь к цели будет быстрым и легким! А мы от всей души говорим Вам: «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!» за Ваше тепло, чуткость, понимание, грамотное и профессиональное решение проблем, наш профессиональный рост и за то, что каждый день мы с улыбкой идём в наш детский сад!