Азбука в России

Мы живем в стране большой

Крепкой, дружною семьей!"

В субботу, 23 апреля 2022 года, в Санкт-Петербургском Государственном бюджетном учреждении культуры РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ "Музейно-выставочный центр"  два творческих коллектива представляли наш детский сад на Городском фестивале "Азбука в России" в рамках одноименного Проекта, где представили танцы "Люблю Россию" и "Украинский танец". Оба коллектива получили дипломы Лауреатов Городского Фестиваля и памятные подарки от организаторов.

IMG 20220425 WA0010 2

IMG 20220425 111305 212

Диплом Лауреата Почемучки

Диплом лауреата Азбука в России Национальный танец Курносики

Еще на Фестивале состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Парад букв", который проводился в марте 2022 года. Педагоги подготовительной группы "Курносики" (Червякова Наталья Петровна и Эмирова Светлана Владимировна) заняли 3 место в номинации "Выбор зрителей". Для конкурса  была изготовлена буква У - Украина, и в течение учебного года педагоги знакомили воспитанников с культурой, литературой, традициями и обычаями украинского народа.

Диплом победителя 3 степени Парад Букв

Творческих успехов нашим воспитанникам и педагогам!