Папа, мама, я - спортивная семья

СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ - СИЛЫ НАБИРАТЬСЯ!

30 ноября 2022 года в нашем детском саду состоялся спортивный праздник "Папа, мама, я   - спортивная семья". Это полезное и увлекательное мероприятие собрало семьи воспитанников из подготовительных групп. Приняли участие в соревнованиях 4 семьи: самые смелые, быстрые, ловкие!!! Каждая команда состояла из трех человек-мама, папа, и ребенок-капитан команды.

Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно! Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, внимательность, сплоченность в увлекательных конкурсах:

Папа мама я спортивная семья 1

Папа мама я спортивная семья 2

Папа мама я спортивная семья 3

Папа мама я спортивная семья 4

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом,  прыжками. Нашлось время и для игр.

Папа_мама_я_-_спортивная_семья_5.jpg

Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, и совсем с небольшим отрывом от соперников ПОБЕДИТЕЛЬ был определен. Им стала команда семьи Маквиц Михаила.

Все команды были награждены грамотами. Все присутствующие на празднике получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Спортивный праздник удался на славу!

Команде-победителю предосталена честь предсталять наш детский сад на районных соревнованиях "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ".