Пушкинская лыжня-2024

10.02.2024 г. в Нижнем парке г. Пушкин, проходила ежегодная "Пушкинская лыжня-2024".
Педагоги нашего детского сада принимали активное участие. Каждый мог выбрать свою дистанцию: от 1км до 3 км.
Несмотря на мороз, никто не замëрз, так как организаторы этого мероприятия продумали всё до мелочей, была организована полевая кухня (гречка, горячий чай) и обогреваемая раздевалка.
У кого нет лыж и ботинок, для тех работает пункт проката.
Это очень полезное мероприятие, которое дарит не только позитив и положительные эмоции, но и доказывает, что СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ!
Принимать участие может каждый: от 3 до 99 лет.
Поэтому приглашаем к участию в следующем году всех работников нашего детского сада и семьи наших воспитанников в любом составе: бабушки и дедушки + мамы и папы + конечно же, дети.
Помните! Мы, взрослые, являемся примером для своих детей, поэтому всë зависит только от нас!
Движение - это жизнь!!!

лыжня